In offerta!

Camicia in velluto a coste da uomo Casual di marca Aoliwen camicia a maniche lunghe in puro cotone giallo spesso invernale vestibilità regolare nuovo modello camicia abbottonata maschile

20,97

4SC-DXR-014SC-DXR-024SC-DXR-034SC-DXR-064SC-DXR-074SC-DXR-084SC-DXR-094SC-DXR-104SC-DXR-114SC-DXR-12
Asian 4XL label 44Asian 5XL label 45Asian 6XL label 46Asian 7XL label 47Asian L label 40Asian M label 39Asian S label 38Asian XL label 41Asian XXL label 42Asian XXXL label 43
Svuota
DimensioniCroce Spalla Larghezza del torace Larghezza della vita Lunghezza del corpo Lunghezza manica
Asian S label 3843.198927159.5
Asian M label 3944.31029672.560.5
Asian L label 4045.51061007461.5
Asian XL label 4146.711010475.562.5
Asian XXL label 4247.91141087763.5
Asian XXXL label 4349.111811278.564.5
Asian 4XL label 4450.31221168065.5
Asian 5XL label 4551.51261208166
Asian 6XL label 4652.71301248267
Asian 7XL label 4753.91341288368

COD: 1005001890028387 Categorie: ,
Segnalazione Violazione

Descrizione

Circa il formato:

La dimensione di questo prodotto è formato Asiatico, che è più piccolo rispetto alla maggior parte dei paesi. Si prega di contattare noi quando la scelta di un formato e vi aiuteremo e lo consiglio. Se la dimensione selezionato dopo la nostra raccomandazione non corrisponde la vostra figura, promettiamo di motivo per il rimborso.

NOTA:

Si prega di confrontare i formati del particolare ad i vostri prima di acquistare!
I colori possono essere un po ‘diverso a seconda del computer e le impostazioni del monitor.
Si prega di consentire 1-3cm differisce dovuto la misura manuale, ringraziamenti.

Vetrina Il Modello e di Prodotto

Storia del marchio:

Ci sono un potente fabbrica in Cina (dal 1996),
Distributori di sostegno. Se avete il vostro proprio negozio. Siamo in grado di ottenere le merci da voi (vi offriremo il prezzo all’ingrosso).
In contatto con me a Whatsapp:+ 86 13735751521 Wechat: 13735751521
Dopo anni di cooperazione con i clienti in tutto il mondo. Siamo un molto maturo produttore di vendita diretta. Oltre a fornire ottimi prodotti, abbiamo anche fornire qualità soluzioni logistiche. Supporto shopee negozio shopify negozio e così via. Non esitare a contattarci

Istruzioni di lavaggio:

Dettagliate istruzioni di lavaggio. Lavaggio con la temperatura non superiore a 30, non usare candeggina, Appesi ad asciugare, ferro piastra temperatura massima di 150 gradi Celsius

Shipping Countries: Italia


Pronto per la spedizione in 1-2 giorni lavorativi


Informazioni aggiuntive

Marca

AOLIWEN

Origine

CN (Origine)

Materiale

COTTON

Tipo magliette

Camice casuali

Lunghezza manica (cm)

In pieno

Collare

Colletto a punte dritte

Tipo di Chiusura

Mono Petto

Tipo di articolo

camincia

Stile della manica

REGULAR

Sesso

MEN

Numero modello

4SC-DXR

Tipo del tessuto

Flanella

Stile

Casuale

Tipo motivo

Solido

Size

Asian size

Style

Casual plaid shirt

Color

Black white red green blue

Fabric composition

100% cotton

Fabric advantages

soft

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.

Informazioni sul venditore

  • Nome del negozio: Tiendar
  • Venditore: Tiendar
  • Indirizzo: 80136
    Napoli
    NAPOLI
  • Non è ancora stata trovata alcuna valutazione!

Posizione Prodotto

Napoli NA, Italia
0